Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L

Effol Hoof Ointment, yellow - 1 l

Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L

Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Addebito diretto Addebito diretto Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
18,24 €
€ 18,24 / L
Spedizione da 7,90 €

Huf-Salbe grasso zoccoli per una crescita sana 1 litro Effol

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
28,99 €
Spedizione gratuita
Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L

Offerta più conveniente

Formula efficace arricchita con olio di alloro Garantisce una crescita sana degli zoccoli Combinazione di alloro-timolo Aiuta a prevenire eventuali malattie
18,24 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
equusvitalis.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 18,24 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop equusvitalis.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L oscilla tra 18,24 €€ - 28,99 €€.
  • Metodi di pagamento: equusvitalis.it accetta Addebito diretto, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop equusvitalis.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Effol Hoof Ointment, green - 500 ml
Effol Hoof Ointment, green - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, green - 1 L
Effol Hoof Ointment, green - 1 L
19,29 €
€ 19,29 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, black - 500 ml
Effol Hoof Ointment, black - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L
Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L
18,24 €
€ 18,24 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, yellow - 500 ml
Effol Hoof Ointment, yellow - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: