Effol - Pomata per Zoccoli

Effol Hoof Ointment, green - 1 l

Effol - Pomata per Zoccoli

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
16,99 €
Spedizione da 10,47 €

Effol Hoof Ointment, green - 1 L

Valutazione complessiva: 3,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 10 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Addebito diretto Addebito diretto Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
19,29 €
€ 19,29 / L
Spedizione da 7,90 €

Huf-Salbe grasso zoccoli per una crescita sana 1 litro Effol

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
28,99 €
Spedizione gratuita
Effol - Pomata per Zoccoli

Offerta più conveniente

Aiuta a prevenire le malattie degli zoccoli oltre ad avere proprietà antibatteriche e lenitive. Disponibile in 4 misure e 3 colori: 500 ml, 1 litro, 2,5 litri e 5 litri in nero, verde e giallo. tipo alloro timo malattie vaselina antibatterica
16,99 €
Disponibilità: solo 5
amazon-marketplace.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Effol - Pomata per Zoccoli - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Effol - Pomata per Zoccoli La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Effol - Pomata per Zoccoli - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 16,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Effol - Pomata per Zoccoli oscilla tra 16,99 €€ - 28,99 €€.
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità: solo 5 giorni lavorativi.

Prodotti simili

Effol Hoof Ointment, green - 500 ml
Effol Hoof Ointment, green - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, green - 1 L
Effol Hoof Ointment, green - 1 L
19,29 €
€ 19,29 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, black - 500 ml
Effol Hoof Ointment, black - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L
Effol Hoof Ointment, yellow - 1 L
18,24 €
€ 18,24 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Effol Hoof Ointment, yellow - 500 ml
Effol Hoof Ointment, yellow - 500 ml
12,15 €
€ 24,30 / L
Vai al negozio
equusvitalis.it
Spedizione da 7,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: