L'Erbolario Effetto Reale - Maschera per capelli nutriente e restitutiva, 150 ml

EFFETTO REALE MASCHERA NUTRIEN

L'Erbolario Effetto Reale - Maschera per capelli nutriente e restitutiva, 150 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,45 €
Spedizione da 5,00 €

EFFETTO REALE MASCHERA NUTRIEN

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,93 €
Spedizione gratuita

Effetto Reale Maschera Super Nutriente Azione Restitutiva Capelli Secc

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

L'Erbolario EFFETTO REALE MASCHERA SUPER NUTRIENTE AZIONE RESTITUTIVA CAPELLI SECCHI E SFIBRATI 150 ML

Consegna in 24-48 ore
17,29 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Maschera viso alla pappa reale Express Beauty, 2 x 8 ml, Apivita
3,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
L'Erbolario Effetto Reale linea per capelli sciupati, inariditi e sfibrati
13,70 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,20 €
Apivita Express Beauty Maschera Viso Rassodante alla Pappa Reale, 2 Pezzi da 8 ml
6,01 €
3.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,68 €
Gyada Cosmetics Maschere Capelli in Tessuto Maschera Nutriente In Cuffia Effetto Termo-Vapore 60ml - Maschera Nutriente Capelli
6,90 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Camomilla Schultz Chamomile maschera ristrutturante per capelli 300 ml
4,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
L'Erbolario Effetto Reale - Maschera per capelli nutriente e restitutiva, 150 ml

Offerta più conveniente

L'Erbolario Effetto Reale è un trattamento intensivo per capelli secchi e sfibrati. La maschera, arricchita con pappa reale e burro di karité, ripristina la fibra e offre una profonda azione ristrutturante. Questa formula districa dolcemente la chioma senza l'impiego di parabeni.
16,45 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it