Tappo per pneumatici tubeless tappabuco effetto mariposa 1 5 x 50 mm 25 pezzi

Effetto Mariposa Tappabuco Plug Vermicelli di ricambio 1,5 mm 25 pz

Tappo per pneumatici tubeless tappabuco effetto mariposa 1 5 x 50 mm 25 pezzi

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,49 €

MARIPOSA Effetto Tappabuco Plug Vermicelli di Ricambio 1.5mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,19 €
Spedizione da 8,01 €
Tappo per pneumatici tubeless tappabuco effetto mariposa 1 5 x 50 mm 25 pezzi

Offerta più conveniente

i tappi tappabuco sono tappi di ricambio tubeless ideali per gli utensili tappabuco sezione 1 5 mm lunghezza 50 mm venduto in confezioni da 25 pezzi caratteristiche tappi per pneumatici tubeless di alta qualita appiccicosi e resistenti sezione 1 5 mm per adattarsi a specifici strumenti tappabuco confezione conveniente 25 pezzi per busta
5,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Effetto Mariposa Tappabuco Plug 3,5Mm 25 Pz
9,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Effetto mariposa kit di riparazione tappabuco tubeless ready kit 3 5 con 5 m ches 3 5
12,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €