Effettp mariposa shelter road 1m

Effetto Mariposa Shelter OFF ROAD Pellicola Protettiva 1 Metro

Effettp mariposa shelter road 1m

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,49 €

Effetto Mariposa Rotolo di Protezione Adesiva per Riparo, 1 m (ouleau 54 mm x x 0,6 mm), Unisex-Adulto, Trasparente

Disponibilità immediata
22,94 €
Spedizione da 5,99 €

Effetto Mariposa Rotolo di Protezione Adesiva per Riparo, 1 m (ouleau 54 mm x x 0,6 mm), Unisex-Adulto, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,08 €
Spedizione gratuita

Protezione adesiva Effetto Mariposa shelter roll 1m Road (rouleau 54mm x 1m x 0.6mm) Blanc

2-6 giorni lavorativi
31,08 €
Spedizione da 8,49 €

Effetto Mariposa Rotolo di Protezione Adesiva per Riparo, 1 m (ouleau 54 mm x x 0,6 mm), Unisex-Adulto, Trasparente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 8,10 €

Effetto Mariposa Rotolo di Protezione Adesiva per Riparo, 1 m (ouleau 54 mm x x 0,6 mm), Unisex-Adulto, Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,53 €
Spedizione da 5,99 €

Effetto Mariposa Rotolo di Protezione Adesiva per Riparo, 1 m (ouleau 54 mm x x 0,6 mm), Unisex-Adulto, Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,08 €
Spedizione da 3,00 €

Effetto Mariposa Unisex Adult Adhesive Protective Shelter Roll Road (54 mm x 1 m

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,49 €
Spedizione gratuita
Effettp mariposa shelter road 1m

Offerta più conveniente

la protezione autoadesiva shelter road e una mescola trasparente composita resistente agli urti e ai graffi con comportamento visco elastico shelter road aumenta notevolmente la resistenza agli urti della fibra di carbonio o delle strutture metalliche a cui e applicata caratteristiche protegge da graffi e urti facile da applicare leggero perfetta adesione anche su superfici curve non diventa giallo nel tempo il comportamento visco elastico riduce le vibrazioni shelter roll road 54 mm x 1 m 0 6 mm di spessore facile da applicare 1 dopo aver rimosso i cavi o altri elementi di interferenza pulire l 39 area in cui si desidera applicare shelter con alcool e un panno pulito rimuovere le tracce di alcol essiccato con un panno pulito e asciutto 2 prendi l 39 elemento shelter pretagliato adatto o taglia un pezzo shelter su misura senza rimuovere la carta protettiva 3 sbucciare la carta protettiva su una lunghezza di 1 pollice 25 mm liberando la superficie adesiva non toccare la superficie adesi
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Effetto Mariposa 58 X1.2 Mm Frame Protector Roll 1 M Bianco White
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Effetto mariposa shelter zerodue protezione telaio 0 2mm x 58m x 5mm
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Effettp mariposa shelter road 5m
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione telaio effetto mariposa shelter zerodue roll off road wide 1m
28,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Effetto Mariposa 80 X0.2 Mm Frame Protector Roll 1 M Bianco White
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €