Efferalgan Con Vitamina C 330mg+200mg 20 Compresse Effervescenti

Efferalgan 330 Mg Compresse Effervescenti Con Vitamina C 20 Compresse

offerte usate a partire da

Efferalgan Con Vitamina C 330mg+200mg 20 Compresse Effervescenti

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

Efferalgan 330 mg compresse effervescenti con vitamina c

24/72 ore
6,81 €
Spedizione da 6,00 €

Efferalgan 330mg con Vitamina C Dolore e Febbre, 20 Compresse Effervescenti

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

Efferalgan 20 Compresse Effervescenti 330 + 200 Mg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,47 €
Spedizione gratuita

Efferalgan Con Vitamina C 330 mg 20 Compresse Effervescenti

24/48 ore
7,99 €
Spedizione da 3,99 €

UPSA ITALY EFFERALGAN 20 compresse effervescenti 330 mg + 200 mg

Consegna in 24-48 ore
8,09 €
Spedizione da 4,90 €

Efferalgan con Vitamina C 330 mg 20 Compresse Effervescenti

1-2 days
8,09 €
Spedizione da 5,90 €

Efferalgan 20 Compresse Effervescenti 330 Mg + 200 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
8,62 €
Spedizione da 4,99 €

EFFERALGAN 330 mg 20 compresse effervescenti con Vitamina C 20 pz Comp

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Upsa Italy Efferalgan Paracetamolo 330 mg + 200 mg - Analgesico Antipiretico 20 compresse effervescenti
6,86 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
EFFERALGAN*20CPR EFF 330+200MG
6,93 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
efferalgan Con Vitamina C 330 mg 20 Compresse Effervescenti
5,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Efferalgan Con Vitamina C 330mg+200mg 20 Compresse Effervescenti

Offerta più conveniente

Una compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere sezione 6.1.
6,25 €
2-3 giorni
farmasave.it