efaso Power Batteria 7,4V 1300mAh Li-Po HBX Connettore adatto per B-14 B-24 C...

efaso Power batteria 7,4 V 1300 mAh Li-Po HBX connettore adatto per B-14...

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 14,90 €

efaso Power batteria 7,4 V 1300 mAh Li-Po HBX connettore adatto per B-14 B-24...

19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Power Akku 7,4 V 1300mAh Li-Po Hbx Connettore compatibile con B-14 B-24

19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Power Batteria 7,4V 1300mAh Li-Po Hbx presa ideale per B-14 B-24 CX-35

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Power Akku 7,4 V 1300mAh Li-Po Hbx Connettore compatibile con B-14 B-24

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Power Batteria 7,4V 1300mAh li-Po Hbx Spina Adatto per B-14 B-24 CX-35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita

23,56 €
Spedizione gratuita

Efaso batteria 7,4 V 1300mAh Li-Po Hbx presa ideale per B-14 B-24 CX-35 B-36

23,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Efaso V911 - 19 - Power della batteria (3,7 V 200 mAh) per hubscharauber V911
9,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
efaso Batteria 7,4 V 1600 mAh Li-Po con spina Deand adatta per WLToys 12428
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Efaso Power Batteria 7,4V 1500mAh / Hbx / Wpl B-14,B24,B-36,Hovercraft
16,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
3,7 V 1200 mAh 1S Li-Po batteria Syma HC maschio e adattatore MX2.0 2P Molex, batteria ai polimeri di litio, compatibile con X5HC X5HW X5SW X5SC-1, RC Quadcopter, drone, auto, elicottero, giocattoli
16,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di modello: Drone / Prodotti compatibili: Batteria per auto, Batteria quadricottero/multicottero / Codice articolo del costruttore: Batteria di alimentazione B-14 / B-24 / Numero di celle (S): 2S / Numero parte produttore: Batteria di alimentazione B-14 / B-24 / Composizione chimica: Li-Po / Produttore: efaso / Cavo/adattatore: Connettore HBX / Capacità: 1300 mAh
18,90 €
ebay.it