Batteria EFASO Lipo 7.4V 500mah per escavatore 1:14 Huina 1535 S1573 spina 4 PIN

EFASO Batteria Lipo 7,4 V 500 mAh per escavatore a pala 1:14 Huina 1535 S1573 con 4 pin spina Huina 1535 batteria

offerte usate a partire da

Batteria EFASO Lipo 7.4V 500mah per escavatore 1:14 Huina 1535 S1573 spina 4 PIN

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Lipo Akku 7.4V 500mah per escavatore 1:14 Huina 1535 S1573 4 pin

Prezzo più basso
19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Batteria Lipo 7.4V 500mah per 1:14 Escavatore Huina 1535 S1573 4 connet...

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Lipo Akku 7.4V 500mah per escavatore 1:14 Huina 1535 S1573 4 pin

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Batteria Lipo 7.4V 500mah per 1:14 Scavatrice Huina 1535 S1573 4 Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
963450 3,7 V 1800 mAh, PCM, JST PH2.0-2P
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Efaso Batteria 6,4 V 1000mAh Li-Po Jst Connettore compatibile con Wl...
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
EFASO Batteria 3,7 V 100 mAh Li-Po compatibile con Syma S107G S111G, senza spina, mini batteria RC 3,7 V, 22 x 15 x 5 mm
8,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria EFASO Lipo 7.4V 500mah per escavatore 1:14 Huina 1535 S1573 spina 4 PIN

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Paese di origine: Cina / Prodotti compatibili: Batteria per escavatore Huina 1535 / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Descrizione modifica: Adatto solo per escavatori Huina 1535 / Capacità: 500 mAh / Tipo di prodotto: Batteria Huina 1535 / Codice articolo del costruttore: Huina 1535 / Descrizione del contenuto della confezione: 1 pezzo batteria per escavatore Huina 1535 / Numero parte produttore: Huina 1535 / Paese/regione di produzione: Cina / Cavo/adattatore: 4 PIN / Caratteristiche speciali: Connettore speciale a 4 pin / Adatto per scala: 1:14
19,53 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.