X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850 mAh adatta per FT007 / Amewi Beluga

efaso Batteria Li-Po X6-08 7,4 V 850mAh compatibile con FT007 Amewi Beluga

offerte usate a partire da

X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850 mAh adatta per FT007 / Amewi Beluga

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 14,90 €

X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850mAh compatibile con FT007 / Amewi Beluga

20,53 €
Spedizione da 7,40 €

X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850 mAh adatta per FT007 / Amewi Beluga

20,53 €
Spedizione da 7,40 €

X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850mAh compatibile con FT007 / Amewi Beluga

20,67 €
Spedizione da 7,40 €

X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850 mAh ideale per FT007 / Amewi Beluga

20,67 €
Spedizione da 7,40 €

X6-08 - li-Po Batteria 7,4V 850mAh Adatto per FT007 / Amewi Beluga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
18,52 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
Efaso Batteria 6,4 V 1000mAh Li-Po Jst Connettore compatibile con Wl...
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
EFASO Batteria ricaricabile LI-Po da 3,7 V 530 mAh 503035, JST PH1.25-2P, spina anti-spaming, compatibile con prodotti elettronici fai da te da 3,7 5 V, luci a LED GPS Dash Cam
Spedizione da 4,90 €
X6-08 - Batteria Li-Po 7,4 V 850 mAh adatta per FT007 / Amewi Beluga

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di prodotto: Batteria / Prodotti compatibili: Batteria per barca / Codice articolo del costruttore: FT-007 / Numero di celle (S): 2s / Numero parte produttore: FT-007 / Composizione chimica: LiPo / Caratteristiche speciali: Con connettore Balancer / Capacità: 700 mAh
15,90 €
ebay.it