Batteria Efaso 7,4 V 1100 MAH Li-Po compatibile con Feilun FX052, FX066, Beluga

Efaso Batteria Li-Po 7,4 V 1100 mAh – compatibile con Feilun FX052/FX066/Beluga

offerte usate a partire da

Batteria Efaso 7,4 V 1100 MAH Li-Po compatibile con Feilun FX052, FX066, Beluga

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

Batteria Efaso 7,4 V 1100MAH Li-Po ideale per Feilun FX052, FX066, Beluga

Prezzo totale più basso
19,65 €
Spedizione gratuita

Batteria Efaso 7,4 V 1100 MAH Li-Po compatibile con Feilun FX052, FX066, Beluga

19,93 €
Spedizione gratuita

Efaso Batteria 7,4V 1100 MAH li-Po Adatto per Feilun FX052,FX066,Beluga

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
18,52 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
Efaso Batteria 6,4 V 1000mAh Li-Po Jst Connettore compatibile con Wl...
15,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
EFASO Batteria ricaricabile LI-Po da 3,7 V 530 mAh 503035, JST PH1.25-2P, spina anti-spaming, compatibile con prodotti elettronici fai da te da 3,7 5 V, luci a LED GPS Dash Cam
Spedizione da 4,90 €
Batteria Efaso 7,4 V 1100 MAH Li-Po compatibile con Feilun FX052, FX066, Beluga

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Numero di pezzi: 1 / Numero parte produttore: Batteria FX52 / Composizione chimica: LiPo / Tensione.: 7,4 V / Nome cella (S)): 2 / Capacità: 1100 mAh
19,65 €
ebay.it