Batteria di ricambio Efaso 7,4 V 1100mAh adatta per elicottero Revell 2406

Efaso Batteria di ricambio 7,4V 1100mAh adatta per elicottero Revell 2406

offerte usate a partire da

Batteria di ricambio Efaso 7,4 V 1100mAh adatta per elicottero Revell 2406

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

Batteria di ricambio Efaso 7,4 V 1100mAh compatibile con elicottero Revel 2406

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,93 €
Spedizione gratuita

Efaso Ersatzteil Batteria 7,4V 1100mAh Adatto per Elicottero Revell De 2406

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
963450 3,7 V 1800 mAh, PCM, JST PH2.0-2P
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria di ricambio Efaso 7,4 V 1100mAh adatta per elicottero Revell 2406

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Numero di pezzi: 2 / Capacità: 1100 mAh
19,65 €
ebay.it