Batteria 7,4 V / 700 mAh / Li-Po / spina Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

Efaso Batteria 7,4V 500 MAH li-Po Deans Spina Adatto per XLH 9145 9117 9135

Batteria 7,4 V / 700 mAh / Li-Po / spina Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 700 mAh / Li-Po / connettore Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

17,62 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V / 700 mAh / Li-Po / connettore Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

17,62 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4V / 700 mAh / Li-Po / Connettore Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione gratuita
Batteria 7,4 V / 700 mAh / Li-Po / spina Deans / XLH 9145 XLH 9117 #1

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di prodotto: Batteria / Tipo: Batteria veicoli spina Deans / Paese di origine: Cina / Codice articolo del costruttore: XLH 9145 / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria 7,4 V spina Deans 9145 / Numero di celle (S): 2s / Numero parte produttore: XLH 9145 / Composizione chimica: LiPo / Paese/regione di produzione: Cina / Cavo/adattatore: Connettore Deans / Capacità: 700
17,51 €
ebay.it

Prodotti simili

A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
21,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
efaso Batteria Li-Po 7,4 V 1300 mAh 3 PIN per Double Eagle E598 Huina 1592
22,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
EFASO Batteria 7.4V 2000mAh 2 celle con spina XT30 per escavatore Amewi
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Batteria Li-Ion 1800 mAh 7.4V Connettore Tamiya Grande
16,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
Efaso Power Batteria 7,4V 1500mAh / Hbx / Wpl B-14,B24,B-36,Hovercraft
16,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €