Batteria 7,4 V 1600 mAh spina LIPO Deans incluso cavo di ricarica USB 800 mAh

efaso Batteria 7,4 V 1600 mAh LIPO Deans spina incl. cavo di ricarica USB 800 mAh per WL Toys 12427 12428 12428-B 12429

offerte usate a partire da

Batteria 7,4 V 1600 mAh spina LIPO Deans incluso cavo di ricarica USB 800 mAh

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 14,90 €

Batteria 7,4 V 1600 mAh spina LIPO Deans incluso cavo di ricarica USB 800 mAh

23,56 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V 1600mAh Lipo Decani connettore incluso cavo caricabatterie USB...

23,56 €
Spedizione da 7,40 €

23,72 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V 1600mAh LIPO con connettore Deans incluso cavo USB 800 mAh

23,72 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 7,4 V 1600mAh LIPO Con Connettore Deans Inclusa Cavo USB 800 mAh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

efaso Batteria 7,4 V 1200 mAh Li-Po Case Batteria compatibile con Amewi AFX-135 Pro, Modster EC-135 Brushless, EFASO EC-135 Brushless F06
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
A959-B-23 li-Po Batteria 7,4V 1500mAh per WL Toys A959-B,A969-B,A979-B
18,52 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,40 €
Batteria 7,4 V 1600 mAh spina LIPO Deans incluso cavo di ricarica USB 800 mAh

Offerta più conveniente

Tensione: 7,4 v / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero di celle (S): 2s / Composizione chimica: LiPo / Capacità: 1600 mAh / Tipo di prodotto: Batteria Lipo Deans spina spina spina a T / Codice articolo del costruttore: 12428 / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria Lipo inclusa cavo di ricarica USB / Numero parte produttore: 12428 / Paese/regione di produzione: Cina / Pacchetto inserzione: Sì / Cavo/adattatore: Connettore a T Deans / Adatto per scala: 1:10, 1:12, 1:16
18,90 €
ebay.it