Efaso H100 RC Barca Telecomandata 2,4 GHz Speedboot 25km/h Veloce Racing Boot

Efaso Barca telecomandata H100 2,4 GHz 25 km/h – Motoscafo da corsa

Efaso H100 RC Barca Telecomandata 2,4 GHz Speedboot 25km/h Veloce Racing Boot

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 9,90 €

Efaso H100 RC Telecomandata Barca 2,4 GHZ Vedette 25km/H Velocemente Racing Boot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,22 €
Spedizione gratuita

Efaso H100 RC Telecomandata Barca 2,4 GHZ Vedette 25km/H Rapidamente Racing Boot

60,64 €
Spedizione gratuita

Efaso H100 RC Barca Telecomandata 2,4 GHz Speedboot 25km/H Fast Racing Boot

61,22 €
Spedizione gratuita

Efaso H100 RC barca telecomandata 2,4 GHZ motoscafo 25 km/H barca da corsa ve...

64,64 €
Spedizione da 10,90 €

Prodotti simili

Nave da Guerra Radiocomandata LHD-881 1:390 2,4 Ghz Orologio Remoto
77,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
efaso RC S11 Barca telecomandata 1:438 RTR Dual Motors, fino a 30 km/h, tempo di gioco: 30 minuti, lunghezza totale 68 cm per bambini e adulti
115,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Efaso H100 RC Barca Telecomandata 2,4 GHz Speedboot 25km/h Veloce Racing Boot

Offerta più conveniente

Carburante: Elettrico / Numero parte produttore: H100 / Condizioni di montaggio: Ready to Go/RTR/RTF (tutto incluso)
49,90 €
ebay.it