Efaso Akku 9,6 V 700mAh NI-MH Connettore Mittamiya compatibile con Amewi 22292

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,53 €
Spedizione gratuita

batteria efaso 9,6 V 700 mAh Ni-Mh con connettore Tamiya adatta per Amewi 22292

Prezzo più basso
19,53 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Akku 9,6 V 700mAh NI-MH Connettore Mittamiya compatibile con Amewi 22292

19,65 €
Spedizione da 7,40 €

Efaso Batteria 9,6V 700mAh NI-MH Mittamiya Spina Adatto per Amewi 22292

19,78 €
Spedizione gratuita
Efaso Akku 9,6 V 700mAh NI-MH Connettore Mittamiya compatibile con Amewi 22292

Offerta più conveniente

Tensione: 9,6 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Compatibilità del marchio: Per Amewi / Tipo di prodotto: Batteria / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero parte produttore: Batteria 9,6 V 700 mAh / Composizione chimica: Ni-MH / Produttore: enfasi / Cavo/adattatore: Scheda Tamiya / Capacità: 700 mAh
19,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Efaso Batteria 9,6V 800mAh Adatto per RC Xin Lehong 9116 9115 Hosim S911 S912
22,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Efaso Batteria 9,6V 1000mAh NI-MH Con Spina Tamiya Adatto Per Heng Long Panzer
21,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria 9,6V/1000mAh / NI-MH / Spina Tamiya/Accessori/Batteria di Ricambio RC
20,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita