Educa - Puzzle 3D Skyline New York | Puzzle adulto panoramico | Modellino decorativo da costruire | Una sfida per adulti e amanti dei puzzle | A partire da 14 anni (20335)

Educa - Puzzle 3D NY Skyline Panorama | Puzzle Challenge Cube con 216 pezzi | Struttura| base assemblata coperta da 6 puzzle da 36 pezzi | Età 8+ (20335)

offerte usate a partire da

Educa - Puzzle 3D Skyline New York | Puzzle adulto panoramico | Modellino decorativo da costruire | Una sfida per adulti e amanti dei puzzle | A partire da 14 anni (20335)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,62 €
Spedizione da 3,99 €

Educa Skyline Panorama 3d Puzzle Multicolor Bambini

8 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Educa - Puzzle 3D Skyline New York | Puzzle adulto panoramico | Modellino decorativo da costruire | Una sfida per adulti e amanti dei puzzle | A partire da 14 anni (20335)

Disponibilità immediata
31,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puzzle 3D di calcio Educa - LatestBuy
11,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €
Educa - Puzzle 3D Round Puzzle. 2 Immagini di Elizabeth Sutton da risolvere. Visita te stesso e risolvi! 12,7 cm di diametro e 14 anelli concentrici. Puzzle di 8 Anni (19986)
20,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Educa Educa - Puzzle - Puzzle 3d Creatura Triceratopo S_0294_EDU8412668191839 Gi
14,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,00 €
Educa - Puzzle 3D Round Puzzle. 2 immagini Abstract a Resolver. Gira, capovolgi e risolvi!. 12,7 cm di diametro e 14 anelli concentrici. Puzzle a partire da 8 anni (19709)
18,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Educa - Puzzle 3D Skyline New York | Puzzle adulto panoramico | Modellino decorativo da costruire | Una sfida per adulti e amanti dei puzzle | A partire da 14 anni (20335)

Offerta più conveniente

PUZZLE 3D ADULTO NEW YORK - Costruisci lo skyline panoramico e vivi un’esperienza immersiva che unisce relax, sfida e concentrazione. PUZZLE EDUCATIVO - Stimola focus, memoria visiva e problem solving con un’attività coinvolgente che genera calma e soddisfazione. MODELLO DECORATIVO - Il puzzle 3D diventa un elemento d’arredo moderno che valorizza studio e living grazie al suo stile iconico. PUZZLE PANORAMICO - Formato ampio e dettagli vividi che amplificano l’effetto scenico, ideale per chi ama costruire modelli unici. IDEA REGALO NEW YORK - Perfetto per appassionati di puzzle e viaggi, crea un momento emotivo e un’esperienza condivisibile in famiglia.
19,62 €
Amazon.it