Messerschmitt Bf 109E-4 - 1/48 - EDUARD 84196

Eduard Plastic Kits 84196 - 1:48 Bf 109E-4 - Nuovo

Messerschmitt Bf 109E-4 - 1/48 - EDUARD 84196

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bf 109E-4 Edizione WEEKEND Edition EDUARD

45,82 €
Spedizione gratuita
Messerschmitt Bf 109E-4 - 1/48 - EDUARD 84196

Offerta più conveniente

Gtin: 8591437584253 / EAN: 8591437584253 / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Messerschmitt / Materiale: Plastica / Marca: Eduard / Scala: 1:48 / Upc: 8591437584253 / eBay Product ID (ePID): 24064221284 / ProductTitle: Messerschmitt Bf 109E-4 - 1/48 - EDUARD 84196 / MaturityScore: 8.0
26,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Eduard Plastic Kits 84155 - 1:48 Fokker D.VII Oaw Weekend Edizione - Nuovo
20,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Eduard Plastic Kits 3003 - Modellino Professionale di BF109E-4
55,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eduard Plastic Kits 8281 - Modellino Aereo Spitfire MK.IXc in Scala 1:48
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EDUARD 8094 MODELLO AEREO DH-2 1/48 (PROFIPACK)
26,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ERKA MiG-21R in Cecoslovacchia Edizione Limitata
35,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €