Eduard 1/48 Westland Lysander Mk.I/III T-Face Maschera di vernice bifacciale (per Airfix) foglio di mascheratura per modelli in plastica EDUEX1109 (aeroplano)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,49 €
Spedizione da 17,95 €

Eduard 1/48 Westland Lysander Mk.I/III T-Face Maschera di vernice bifacciale (per Airfix) foglio di mascheratura per modelli in plastica EDUEX1109 (aeroplano)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione da 11,00 €

Accessori Eduard Ex1109 - 1:48 Lysander Mk.I/III TFace AIRFIX - Nuovo

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,43 €
Spedizione da 16,95 €

Eduard 1/48 Westland Lysander Mk.I/III T-Face Maschera di vernice bifacciale (per Airfix) foglio di mascheratura per modelli in plastica EDUEX1109 (aeroplano)

Offerta più conveniente

Foglio di mascheratura modello in plastica Richiede strumenti separati Foglio di mascheratura per modellini in plastica in scala 1/48 Guarnizione maschera vernice resina pretagliata
16,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it