Eduard Plastic Kits 11185 - 1:48 Pacific Star P-40E Warhawk Dual Combo Limitato

Eduard 1/48 Dual Combo P-40E Pacific Star Limited Edition Plastic Model EDU11185 (aereo)

Eduard Plastic Kits 11185 - 1:48 Pacific Star P-40E Warhawk Dual Combo Limitato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,86 €
Spedizione da 19,95 €

Eduard Pacific Star Curtiss P-40E Warhawk Dual Combo 1:48 11185 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 7,90 €
Eduard Plastic Kits 11185 - 1:48 Pacific Star P-40E Warhawk Dual Combo Limitato

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Aeroplano / Materiale: Plastica / Scala: 1:48 / Numero unità: 0 / Stato Di Installazione: Kit/Non montate Kit di costruzione
55,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Eduard 11166 Midway Dual Combo Limited Edition 1:48 modellismo
80,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
EDUARD 11170 EDUARD 11170 'Guadal Canal' F4F-4
78,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Eduard - overlord d-day mustangs p-51b mustang 1/48 - eduard 11181
48,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,60 €
Eduard 1/48 - Combo doppia edizione limitata Kamikami Sataque A6M5/A6M2-K Ply Model EDU11184 (aereo)
58,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,48 €