Edma EDM0700 - Taglierina per finiture in plastica Multicoup

EDMA Cesoie 0700 Multi Coup – Mitre per finiture in plastica

Edma EDM0700 - Taglierina per finiture in plastica Multicoup

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,40 €
Spedizione gratuita

Edma Multicoup Mitre Cesoie EDM0700

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,63 €
Spedizione gratuita

Edma 0700 Multi Coup Mitre Forbici

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione da 34,83 €
Edma EDM0700 - Taglierina per finiture in plastica Multicoup

Offerta più conveniente

taglierina di porcelainé Strumenti di piastrelle e porcelainé adesivi Per porcelainé taglierina di bordo di plastica Progettato per tagliare plastica sezioni, finestre di gomma guarnizioni decorativa, modanature, porcelainé, bordo e nastro isolante in PVC. Forbici di taglio per standard spigoli e angoli. 56 mm Lama di coltello utility. Caratteristiche speciali & # x202 F;: tagli di 0 gradi a 45 °. Design ergonomico.
38,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Edma Multicoup Mitre Cesoie EDM0700
79,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita