Lego editions football maglia della squadra nazionale di calcio usa 2026 - 43033

Edizioni maglia della nazionale di calcio USA 2026, Giochi di costruzione

Lego editions football maglia della squadra nazionale di calcio usa 2026 - 43033

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia della squadra nazionale di calcio USA 2026

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO 43033 Editions Trikot der US-Fussballnationalmannschaft 2026

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

LEGO Editions Maglia Squadra Nazionale USA 43033 167 pezzi

48/72h
69,99 €
Spedizione gratuita
Lego editions football maglia della squadra nazionale di calcio usa 2026 - 43033

Offerta più conveniente

Libera la tua creatività e fai il tifo per la nazionale di calcio statunitense, con il set di costruzioni LEGO Editions Maglia della Squadra Nazionale di Calcio USA 2026 (43033), un gioco creativo per bambini e bambine da 10 anni in su e per i fan dello sport di tutte le età.I giovani ameranno realizzare una versione in mattoncini della maglia della squadra di calcio del team USA, e scoprire tutti i dettagli inclusi in questo kit di modellismo fai da te. Questo set del gioco del pallone include degli elementi stampati e un grande foglio di adesivi con numeri, per offrire l'opportunità di scegliere un numero da 0 a 99. Sono comprese 2 minifigure di calcio LEGO: una indossa il kit a strisce della squadra, mentre la seconda indossa il kit a stelle. Entrambi i personaggi sono dotati di opzioni per la testa e di capigliature per la personalizzazione. Un ottimo gadget di compleanno per bambini, bambine e tifosi adulti amanti dello sport, che, una volta completato, diventa una decorazione da
20,48 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Orgoglio nerazzurro. La storia della maglia dell'Inter. Ediz. illustrata
15,20 €
12 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Adorabile Floreale Buona Giornata per Leggere Un Amante della Biblioteca di Libri Maglia a Manica
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Coppi maglia gialla. L'occupazione della miniera di Cabernardi (AN), maggio-luglio 1952
15,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Libro di Lettura della Famiglia della Mucca delle Highland stravaganti Maglia a Manica
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Il piccolo libro della maglia
5,60 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €