Edifier S880Db Sistema di Altoparlanti, Bianco/Legno

Edifier S880DB altoparlante 2-vie Bianco, Legno Con cavo e senza 88 W [S880DB]

Edifier S880Db Sistema di Altoparlanti, Bianco/Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Edifier S880DB altoparlante 2 vie Bianco, Legno Con filo & senza fili 88 W - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
336,67 €
Spedizione da 4,99 €

Edifier S880DB Altoparlanti attivi 2.0 Bianco

>72h
365,07 €
Spedizione gratuita
Edifier S880Db Sistema di Altoparlanti, Bianco/Legno

Offerta più conveniente

Bluetooth 4.1 per streaming audio di altissima qualità da smartphone, tablet e smartphone Ingressi digitali e analogici per la massima flessibilità: rca, aux, usb, ottico, coassiale e bluetooth Audio usb: il processore xmos aggiunge l'audio usb come opzione Telecomando e manopole wireless di facile utilizzo situati sul retro dell'altoparlante per regolare il volume, i bassi e gli acuti
249,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Edifier Altoparlante S880DB MKII – 2 vie, LDAC, BT 5,3, 88W, Filo/Wireless, Bianco/Legno
299,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edifier Altoparlante Hi-Fi attivo S880DB MKII | Hi-Res Audio Wireless LDAC | 88W Full Digital DSP | alloggiamento in legno | RCA, ottico, coassiale, USB-C e sub-out, telecomando
299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita