Set di diffusori Edifier S351DB 150 W Nero 2.1 canali 80 W Bluetooth - Nouvo

Edifier S351DB - 2.1 canali - 150 W - Nero - Senza fili - 1,8 m - Manopola (S351DB)

Set di diffusori Edifier S351DB 150 W Nero 2.1 canali 80 W Bluetooth - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
326,95 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Edifier S351DB 2.1 con subwoofer nero da 150 W

>72h
412,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Edifier S351DB Altoparlante da scaffale e sistema subwoofer 2.1, Bluetooth, 150W RMS, doppio 3.5″ Mid-Bass e 0.75″ Tweeter più subwoofer da 8″, doppi ingressi RCA/ottici/coassiali, con telecomando
Spedizione da 8,89 €
Edifier S351DB Libreria coassiale, Bluetooth, altoparlante ottico e ausiliario e sistema subwoofer 2.1, suono senza fili per studio, soggiorno e grotta nero
1.128,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telecomando sostitutivo RCA10C S351DB, Fit for Edifier RCA10C-S351DB S351DB Bookshelf Speaker
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Set di diffusori Edifier S351DB 150 W Nero 2.1 canali 80 W Bluetooth - Nouvo

Offerta più conveniente

326,95 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)