EDIFIER - R1700BT Sistema di Altoparlanti 2.0 Canali Potenza 66 Watt Bluetooth Colore Nero / Legno - SPEDIZIONE GRATUITA
Edifier R1700BT Diffusori da Scaffale Bluetooth - Monitor Studio Nearfield Attivi - Diffusori Alimentati 2.0 Struttura con Cassa 66w RMS-Legno
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita
Altoparlanti Bluetooth Edifier R1700BT 66 W RMS Nero - Nouvo
12 giorni lavorativi
195,84 €
Spedizione da 4,99 €
Altoparlanti Edifier R1700BT Cablaggio e Wireless 15W Marrone con Regolazione Bassi
>72h
363,00 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 121,00 €
EDIFIER ALTAVOCES ACTIVOS STUDIO R1700BT 2.0 BLANCO/PLATEADO BLUETOOTH
139,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edifier R1700BT 2.0 Altoparlante wireless hi-fi Black 2 pz
121,00 €
muziker.it
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
EDIDIER R1700BT WOOD COPPIA DIFFUSORI AMPLIFICATI BLUETOOTH NUOVI
179,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Altavoces EDIFIER da scaffale Bluetooth e cablati 66W con telecomando e bass reflex
228,26 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita