Edifier MR4 Cassa Monitor da Studio per PC Registrazione, 4" Near Field Attive Monitor Altoparlanti - Nero (coppia)

offerte usate a partire da

Edifier MR4 Cassa Monitor da Studio per PC Registrazione, 4" Near Field Attive Monitor Altoparlanti - Nero (coppia)

Prezzo totale più basso
Unknown
99,00 €
Spedizione gratuita

Edifier MR4 BLACK Coppia diffusori audio monitor attivi da Studio 42w RMS Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Edifier MR4 Cassa Monitor da Studio per PC Registrazione, 4" Near Field Attive Monitor Altoparlanti - Nero (coppia)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Edifier MR4 Cassa Monitor da Studio per PC Registrazione, 4" Near Field Attive Monitor Altoparlanti - Nero (coppia)

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Edifier MR4 Altoparlanti attivi 21W+21W Nero

>72h
99,99 €
Spedizione gratuita

Edifier MR4 Nero cablato 21 W - Nouvo

3 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione gratuita

EDIFIER MR4 Black (coppia) MONITOR DA STUDIO 4" ATTIVI 42W

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

CASSA HI-FI Frontali EDIFIER MR4, Potenza totale 42, Numero di casse 2, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione da 5,99 €

Altoparlanti PC Edifier MR4 Nero NEW

Spedito in 6 giorni
148,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Edifier MR4-WHITE altoparlante Bianco Cablato 21 W
99,82 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Altoparlante Mr4-White cablato NEW
208,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
JBER Confezione da 2 cuscinetti isolanti acustici, in schiuma ad alta densità, adatti per altoparlanti da 3-4,5 pollici, per migliorare il suono, prevenire le vibrazioni (20 x 16 x 3,6 cm)
26,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,89 €
Attivo Powered Studio Monitor Altoparlanti, Bianco - MR4-WHITE
180,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,86 €
Edifier MR4 Cassa Monitor da Studio per PC Registrazione, 4" Near Field Attive Monitor Altoparlanti - Nero (coppia)

Offerta più conveniente

POTENTE: woofer/midrange da 100 mm Tweeter a cupola in seta da 25 mm e alloggiamento in vero legno MDF per un suono ottimale. FACILE DA USARE - connettori sul pannello frontale (AUX e cuffie) e manopola del volume multifunzionale Modalità audio e accensione/spegnimento Ingresso bilanciato TRS da 35 mm per il collegamento ad apparecchiature audio professionali.
99,00 €
Unknown
amazon-marketplace.it