EDIFIER MR3 2.0 Altoparlanti Monitor da Studio Certificati Hi-Res Audio 18Wx2 RMS Bluetooth 5.4 Uscita Bilanciata TRS RCA AUX per Cuffie App ConneX Compensazione Ambientale

Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero

EDIFIER MR3 2.0 Altoparlanti Monitor da Studio Certificati Hi-Res Audio 18Wx2 RMS Bluetooth 5.4 Uscita Bilanciata TRS RCA AUX per Cuffie App ConneX Compensazione Ambientale

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
83,69 €
Spedizione gratuita

CASSA HI-FI Frontali EDIFIER MR3, Potenza totale 36, Numero di casse 2, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,00 €
Spedizione da 5,99 €

Edifier MR3 42W Hi-Res Audio 2.0 Altoparlanti attivi con controllo di frequenza Nero

48/72h
109,88 €
Spedizione gratuita

Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

Edifier MR3 (nero) - Nouvo

3 giorni lavorativi
125,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Edifier MR3 Powered Studio Monitor 2.0 altoparlanti, Bluetooth v5.4, ingresso TRS/RCA/AUX, 36W RMS, risposta piatta 52hz-40kHz, driver da 3,5", tweeter da 1", audio ad alta risoluzione (nero)
133,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MR3 Altoparlanti da Studio Compacts 2.0 Hi Res Audio Bluetooth V5.4 Controlli
152,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EDIFIER MR3 2.0 Altoparlanti Monitor da Studio Certificati Hi-Res Audio 18Wx2 RMS Bluetooth 5.4 Uscita Bilanciata TRS RCA AUX per Cuffie App ConneX Compensazione Ambientale

Offerta più conveniente

EDIFIER MR3 2.0 Altoparlanti Monitor da Studio Certificati Hi-Res Audio 18Wx2 RMS Bluetooth 5.4 Uscita Bilanciata TRS RCA AUX per Cuffie App ConneX Compensazione Ambientale
83,69 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com