Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero
Edifier MR3 42W Hi-Res Audio 2.0 Altoparlanti attivi con controllo di frequenza Nero
Prezzo totale più basso
>72h
108,99 €
Spedizione gratuita
Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita
CASSA HI-FI Frontali EDIFIER MR3, Potenza totale 36, Numero di casse 2, NERO
Controllare tempi di spedizione sul sito
109,00 €
Spedizione da 5,99 €
Edifier MR3 (nero) - Nouvo
13 giorni lavorativi
137,73 €
Spedizione da 4,99 €
Edifier MR3 - Altoparlanti per monitor da studio certificati audio ad alta risoluzione, Bluetooth V5.4, altoparlanti attivi per scaffale, altoparlante per computer 2.0 con uscita auricolari,
Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 108,99 €
Edifier MR3 2.0 Altoparlanti attivi 42W Hi-Res Audio con controllo di frequenza Bianco
108,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Bianco
108,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Edifier MR3 - Monitor da studio, certificati audio ad alta risoluzione Bluetooth V5.4, altoparlanti per computer 2.0 con uscita cuffie, ingresso TRS bilanciato RCA AUX, venduti in coppia, bianco
304,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MR3 Altoparlanti da Studio Compacts 2.0 Hi Res Audio Bluetooth V5.4 Controlli
152,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita