Edifier MR3 42W Hi-Res Audio 2.0 Altoparlanti attivi con controllo di frequenza Nero

Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero

Edifier MR3 42W Hi-Res Audio 2.0 Altoparlanti attivi con controllo di frequenza Nero

Prezzo totale più basso
>72h
108,99 €
Spedizione gratuita

Edifier MR3 - Altoparlanti da Studio Compacts 2.0, Hi-Res Audio, Bluetooth V5.4, Controlli Fisici RCA, AUX, App Mobile, 2 x 18 W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

CASSA HI-FI Frontali EDIFIER MR3, Potenza totale 36, Numero di casse 2, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,00 €
Spedizione da 5,99 €

Edifier MR3 (nero) - Nouvo

13 giorni lavorativi
137,73 €
Spedizione da 4,99 €

Edifier MR3 - Altoparlanti per monitor da studio certificati audio ad alta risoluzione, Bluetooth V5.4, altoparlanti attivi per scaffale, altoparlante per computer 2.0 con uscita auricolari,

Disponibilità immediata
172,99 €
Spedizione gratuita
Edifier MR3 42W Hi-Res Audio 2.0 Altoparlanti attivi con controllo di frequenza Nero

Offerta più conveniente

Scopri un audio dettagliato e preciso con gli altoparlanti Edifier MR3 ideali per creatori e tecnici esigenti.Caratteristiche Edifier MR3Riproduzione sonora fedele e dettagliata. L'architettura acustica avanzata e la lavorazione accurata garantiscono una riproduzione precisa dei dettagli perfetta per studi domestici montaggio video e ascolto quotidiano.Risposta in frequenza piatta e ampia. Copre da 52 Hz a 40 kHz offrendo un suono neutro e trasparente con tweeter a cupola di seta per alti morbidi ed estesi assicurando qualità costante su un'ampia area di ascolto.Audio ad alta risoluzione autentico. Dotati di amplificatore classe D Texas Instruments e conversione a 24 bit/96 kHz offrono un suono puro e dettagliato per utenti esigenti.Compensazione acustica personalizzabile. Manopole posteriori e app Edifier ConneX permettono di adattare il suono all'acustica della stanza controllando alti bassi e riflessi.Potenza e connettività versatili. Con 18 W per canale ingressi TRS RCA AUX e Bluet
108,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MR3 Altoparlanti da Studio Compacts 2.0 Hi Res Audio Bluetooth V5.4 Controlli
152,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita