Edifier D32 Altoparlante da Tavolo Bluetooth 5.3, Audio Hi-Res, LDAC, 60W RMS, Elaborazione Completa del Segnale Digitale, 11 Ore Durata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Edifier D32 Altoparlante da Tavolo Bluetooth 5.3, Audio Hi-Res, LDAC, 60W RMS, Elaborazione Completa del Segnale Digitale, 11 Ore Durata

Prezzo totale più basso
149,00 €
Spedizione gratuita

Edifier D32 Bluetooth Speaker Bianco

3 giorno(i) lavorativi
158,49 €
Spedizione da 7,99 €

D32 - Altoparlante Bluetooth da Tavolo Wireless 60W RMS - Design Retrò - Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,78 €
Spedizione gratuita

Altoparlante Bluetooth portatile da tavolo Edifier D32 60W RMS bianco

>72h
243,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Edifier Speaker D32 (brown)
149,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edifier D32 Brown Altoparlante wireless hi-fi
145,18 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Edifier Altoparlante wireless da tavolo D32, audio ad alta risoluzione, LDAC, AAC, ALAC, Bluetooth V5.3, 60W (RMS), architettura acustica 2.1, processo di segnale digitale completo, autonomia di
228,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edifier D32 Altoparlante da Tavolo Bluetooth 5.3, Audio Hi-Res, LDAC, 60W RMS, Elaborazione Completa del Segnale Digitale, 11 Ore Durata

Offerta più conveniente

[Audio ad Alta Risoluzione] Godetevi l'audio incontaminato con il supporto dell'alta risoluzione a 24bit/96kHz. Ascoltate l'amplificazione precisa del suono e il controllo della gamma dinamica con gli amplificatori di classe D di Texas Instruments. [Suono Avvolgente con Architettura Acustica 2.1] Custodia in legno lavorata a mano, doppio tweeter a cupola in seta da 1“ e driver per i medio-bassi da 4”. Il cabinet in MDF riduce la distorsione e le doppie porte bass reflex amplificano i bassi. Potrete godere di alti nitidi, medi chiari e bassi incisivi. [Audio Wireless ad Alta Fedeltà] Godetevi il codec LDAC su Bluetooth V5.3 su dispositivi Android, con una connessione multipoint senza soluzione di continuità. Inoltre, migliorate la vostra esperienza audio con lo streaming musicale multi-room tramite Apple AirPlay 2 e la connettività Wi-Fi a doppia banda. [Riproduzione Prolungata] Godetevi la musica ininterrottamente grazie alla batteria integrata ad alta capacità da 7,4 V/5.200 mAh, che garantisce fino a 11 ore di riproduzione continua per ogni carica. [Controllo e Mobilità Facili] Sperimentate la facilità di portabilità grazie alla maniglia nascosta sul pannello posteriore e all'intuitivo tastierino a fisarmonica sul pannello frontale per un facile controllo. Migliorate la funzionalità con l'applicazione mobile EDlFlER ConneX.
149,00 €
amazon-marketplace.it