Edgard & Cooper SACCO 7 Kg CROCCHETTA MEDIA M Edgard & Cooper Anatra e Pollo per Cuccioli Puppy

Edgard & Cooper Puppy Anatra e Pollo Ruspanti Freschi con Banana Verde, Mango, Carota e Piselli da 7 Kg Scadenza 24/03/2024

Edgard & Cooper SACCO 7 Kg CROCCHETTA MEDIA M Edgard & Cooper Anatra e Pollo per Cuccioli Puppy

Prezzo più basso
1-3 giorni
52,19 €
Spedizione da 5,90 €

Edgard & Cooper Crochette Cani, Cuccioli, (Anatra/Pollo, 7kg), croccantini cane, carne fresca e ingredienti naturali, senza cereali, ipoallergenico, senza zuccheri aggiunti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Puppy Pollo e Anatra 7KG

2 giorni
58,49 €
Spedizione gratuita

Edgard Cooper Dog Puppy con Anatra e Pollo Cibo Secco Cani 2,5/ 7/ 12 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita
Edgard & Cooper SACCO 7 Kg CROCCHETTA MEDIA M Edgard & Cooper Anatra e Pollo per Cuccioli Puppy

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Anatra e Pollo per Cuccioli é un alimento completo secco perfetto per la crescita dai cuccioli, ma anche per cani che soffrono di difficoltà digestive così come di intolleranze alimentari. Contiene esclusivamente carne fresca di anatra e pollo allevati a terra (fonti di proteine, contribuiscono al mantenimento di una buona muscolatura e mantengono sano il sistema immunitario). Per dare piu sapore è presente un mix di erbe aromatiche in aggiunta a zucca (ricca di betacarotene e vitamina A), mirtilli rossi (antiossidanti naturali) e banana verde e mango (fonti naturali di fibre, calcio e vitamine). Le crocchette vengono cotte a fuoco lento per conservare le sostanze nutritive naturali. Questa ricetta è priva di cereali, senza l’aggiunta di farine o carni disidratate. Confezionate in sacchi totalmente biodegradabili o riciclabili, stampati con inchiostro composto dal 100% di acqua! Formato: sacco da 7Kg. COMPOSIZIONE: Pollo fresco 40% patate anatra fresca 10% piselli 8% pr
52,19 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino
3,41 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g
3,15 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €