Edgard & Cooper Adult Tacchino e Pollo Bio da 7 Kg

EDGARD&COOPER DOG BIO ADULT ALL BREEDS TACCHINO & POLLO 7 KG.

Edgard & Cooper Adult Tacchino e Pollo Bio da 7 Kg

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
55,34 €
Spedizione da 0,00 €

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Adult Carne Fresca di Tacchino e Pollo Biologici Gluten Free per Cani 7 Kg

1-3 giorni
58,49 €
Spedizione da 5,90 €

Edgard Cooper Dog Adult Bio Pollo e Tacchino Cibo Secco Cani 7 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Edgard & Cooper Crochette Cani, Adulti, (Tacchino/Pollo Bio, 7kg), croccantini cane, carne fresca e ingredienti naturali, senza cereali, ipoallergenico, senza zuccheri aggiunti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Adult Bio Organic Pollo e Tacchino 7KG

2 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Edgard Cooper Dog Adult Bio Pollo e Tacchino Cibo Secco Cani 7 Kg

123,90 €
Spedizione gratuita
Edgard & Cooper Adult Tacchino e Pollo Bio da 7 Kg

Offerta più conveniente

Questa ricetta senza glutine e' ricca di carne fresca di pollo e tacchino biologici allevati all'aperto, quindi rappresenta un'eccellente fonte di proteine di alta qualita' (ovvero niente carne disidratata o essiccata!). La carne biologica e' protetta da elevati standard di benessere: significa che gli animali dispongono di aria fresca e tanto spazio per muoversi. Alla carne abbiniamo non solo frutta e verdura biologica, ma anche un nutriente mix di erbe aromatiche. Cuociamo il tutto a fuoco...
55,34 €
1-2 giorni lavorativi
moby-dick.it/shop-online

Prodotti simili

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Adult Bio Organic Pollo e Manzo 2.5KG
25,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Adult Bio Organic Pollo e Manzo 7KG
56,49 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
EDGARD COOPER Edgard & Cooper Bio Organic Dog Vaschetta Multipack 17x100G MANZO
33,83 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
EDGARD COOPER Edgard & Cooper Bio Organic Dog Vaschetta Multipack 17x100G PESCE
33,83 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €