Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali Barbabietola e Zucca per Cani Adulti 7 Kg

Edgard Cooper Dog Adult Barbabietole e Zucca - Edgard Cooper Dog Adult Barbabietole e Zucca - Offerta [PREZZO A CONFEZIONE] Quantità Minima 2, Sacco Da 7 Kg

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali Barbabietola e Zucca per Cani Adulti 7 Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
58,49 €
Spedizione da 5,90 €

Edgard & Cooper Crochette Cani, Adulti, (Barbabietola/Zucca, 7kg), croccantini cane, cibo Secco per Cani Senza Glutine Mangime Naturale Verdure Vegetale, Alimentazione Completa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Dog Adult Barbabietola e Zucca 7KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Edgard Cooper Dog Adult Barbabietole e Zucca Cibo Secco Cani 2,5/ 7 Kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

Edgard Cooper Dog Adult Barbabietole e Zucca Cibo Secco Cani 2,5/ 7 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,90 €
Spedizione gratuita
Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali Barbabietola e Zucca per Cani Adulti 7 Kg

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Crocchette Vegetali per Cani Adulti Barbabietola e Zucca Fragranti é un alimento completo secco perfetto per cani adulti. Questa ricetta completa a base vegetale non solo è deliziosa, ma offre anche al tuo cane tutto ciò di cui ha bisogno, inclusa una carica di vitamina B12. È ricca di proteine ​​vegetali perfettamente bilanciate con tutti e 10 gli amminoacidi essenziali provenienti da patate, riso e piselli. Questa ricetta ipoallergenica trabocca di verdure fresche e una miscela nutriente di frutta, erbe e legumi. Le crocchette vengono cotte a bassa temperatura per conservare le sostanze nutritive naturali e confezionate in sacchi totalmente biodegradabili o riciclabili, stampati con inchiostro composto dal 100% di acqua! Questa ricetta è priva di glutine. Formati disponibili: 2,5Kg - 7Kg. COMPOSIZIONE: .verdure fresche 20% (zucca 4%, barbabietola 4%, rutabaga 3%, pastinaca 3%, patate 2%, fagioli, piselli 1%, cavolo riccio) .riso 12,5% .proteina di riso 11% .proteina d
58,49 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
25,74 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino
3,56 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Dog Adult Grain Free Multipack 4x300 gr 2x Agnello 2x Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
10,29 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard&cooper dog e senior chicken salmon 400 g
3,56 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €