Edgard & Cooper Edgard & Cooper Alimento Secco Grain Free Salmone Fresco per Gatti Adulti 325 g

EDGARD&COOPER CAT ADULT SALMONE 325 GR.

offerte usate a partire da

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Alimento Secco Grain Free Salmone Fresco per Gatti Adulti 325 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,98 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard & Cooper Cat Adult Grain Free Salmone 325 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
5,99 €
Spedizione da 6,90 €

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Cat Adult Salmone 325G

Prezzo totale più basso
2 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free Multipack 24x85 gr 6x Pollo 6x Agnello 6x Salmone 6x Tacchino - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
27,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
EDGARD&COOPER CAT ADULT TACCHINO & POLLO 2 KG.
21,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Cat Adult Grain Free Pollo 4 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
34,72 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
EDGARD&COOPER CAT ADULT SALMONE 2 KG.
23,39 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free 85 gr Agnello e Pollo - confezione da 18 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,12 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Edgard & Cooper Alimento Secco Grain Free Salmone Fresco per Gatti Adulti 325 g

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Alimento Secco Grain Free Salmone Fresco per Gatti Adulti. Le nostre crocchette al salmone dell’Atlantico sono complete e senza schifezze, perfette per tutti i gatti adulti, anche sterilizzati. Preparate solo con tanto pesce fresco, che non viene ridotto in polvere, stracotto o sfibrato, e con una selezione di ingredienti tra i più gustosi. Il cibo vero ha un gusto genuino ed è più salutare per il tuo gatto. Per questo le nostre crocchette sono preparate con tanto pesce fresco, che aiuta a mantenere i muscoli forti, e con l’olio di salmone, che permette al tuo gatto di mantenere il pelo morbido, lucido e sano. C'è anche la taurina, benefica per gli occhi e il cuore del tuo gatto, e la L-carnitina per favorire un metabolismo sano. Senza cereali e facile da digerire, è il segreto per gatti felici. Non c’è traccia di additivi artificiali né di zuccheri aggiunti. Solo un'aggiunta di erbe e frutta offerte da madre natura: mirtilli rossi, basilico e aneto. Semplicemente...Mmm
5,98 €
1-3 giorni
geapetshop.it/