Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido Pate' Salmone e Pollo per Gatti Adulti 85 g

Edgard & Cooper Cat Adult Patè Grain Free 85 gr: Salmone e pollo

offerte usate a partire da

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido Pate' Salmone e Pollo per Gatti Adulti 85 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,25 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard & Cooper Cat Adult Patè Grain Free 85 gr Salmone e pollo - confezione da 16 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,12 €
Spedizione da 6,90 €

EDGARD COOPER Edgard & Cooper Cat Vaschetta Multipack 16x85G SALMONE E POLLO

2 giorni
23,20 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Selvaggina e Anatra
3,15 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g
2,99 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Edgard & Cooper Edgard & Cooper Umido Pate' Salmone e Pollo per Gatti Adulti 85 g

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Umido Pate' Salmone e Pollo per Gatti Adulti 85g. Un paté ricco e sfizioso per un sorriso a 30 denti del tuo amico felino. Completo e senza schifezze, è il non plus ultra per gatti adulti, anche sterilizzati. Il nostro paté è preparato con proteine sane e bilanciate, che aiutano a mantenere i muscoli forti. Abbiamo creato un delizioso mix mare e monti a base di salmone certificato MSC proveniente da pesca sostenibile e pollo allevato a terra, per offrire solo il meglio al tuo amico peloso. Non c’è traccia di additivi artificiali né di zuccheri aggiunti e tutte le nostre ricette sono senza cereali e facili da digerire. Per finire in bellezza, abbiamo aggiunto un delizioso mix di bacche, erbe, mirtilli rossi, basilico e aneto. E il risultato è ancora più mmmiao. Formato: 85g. COMPOSIZIONE: .pollo allevato a terra 49%, salmone MSC* 10% .minerali, basilico (essiccato) 0,02% .mirtilli rossi (essiccati) 0,02% .aneto (essiccato) 0,02% COMPONENTI ANALITICI: .proteina grezza 9,5
1,25 €
1-3 giorni
geapetshop.it/