Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free Multipack 24x85 gr 6x Pollo 6x Agnello 6x Salmone 6x Tacchino - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Edgard Cooper Cat Adult Assortito Multipack (24x85 Gr) - Edgard Cooper Cat Adult Assortito Multipack (24x85 Gr) - Confezione Da 24x85 Gr

Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free Multipack 24x85 gr 6x Pollo 6x Agnello 6x Salmone 6x Tacchino - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Multipack Bocconcini in Salsa 24 x 85 g

1-3 giorni
28,49 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard & Cooper cibo umido per gatti in salsa, multipack (24 x 85g), cibo umido per gatti con gusti assortiti, ingredienti naturali,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

EDGARD COOPER Edgard&Cooper Cat Lattina Multipack 24x85G MIX CARNE E PESCE

2 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,00 €
Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free Multipack 24x85 gr 6x Pollo 6x Agnello 6x Salmone 6x Tacchino - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Edgard & Cooper Cat Adult Bocconcini in salsa Grain Free Multipack 24x85 gr è il formato multipack convenienza, contenente le ricette della gamma, più apprezzate dal tuo gatto adulto e/o sterilizzato. Bocconcini in salsa ultra succosi per una ricetta completa e sfiziosa che il tuo gatto adorerà. Il multipack è così composto: 6x lattine pollo 6x lattine salmone 6x lattine agnello 6x lattine tacchino Caratteristiche principali dell'alimento Edgard & Cooper: cibo autentico e altamente appetibile, senza traccia di additivi artificiali né di zuccheri aggiunti veri bocconcini di carne o pesce, in una ricca salsa saporita, ideale per le papille gustative del gatto esigente alimento ricco di proteine bilanciate, che aiutano a mantenere i muscoli forti ricette facili da digerire che costituiscono un valido supporto per un intestino in buona salute in pratiche lattine da 85 gr ricetta senza cereali - grain free adatto a gatti adulti, anche sterilizzati carne fresca. I gatti sono carnivori per na
27,99 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Edgard & Cooper Cat Kitten Grain Free Anatra e pollo 2 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
23,39 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
EDGARD&COOPER CAT ADULT TACCHINO & POLLO 2 KG.
21,89 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper Cat Kitten Patè Grain Free 85 gr Anatra e pollo - confezione da 16 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
21,12 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Edgard & Cooper snack naturali per gatti, Pillows con pollo (1 x 60 g), ricchi di carne fresca, senza cereali, meno di 2 kcal per snack, ingredienti naturali e senza zuccheri aggiunti.
2,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €