Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali per Cani Adulti Carote e Zucchine Croccanti 2,5kg

Edgard & Cooper Adult Cibo Per Cani Carota 2,5 Kg

Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali per Cani Adulti Carote e Zucchine Croccanti 2,5kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 7,90 €

Edgard & Cooper Crochette Cani, Adulti, (Carote/Zucchine, 2.5kg), croccantini cane, cibo Secco per Cani Senza Glutine Mangime Naturale Verdure Vegetale, Alimentazione Completa

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Edgard & Cooper Edgard & Cooper Crocchette Vegetali per Cani Adulti Carote e Zucchine Croccanti 2,5kg

Offerta più conveniente

Crocchette Vegetali per Cani Adulti con Carote e Zucchine Scopri una deliziosa ricetta plant-based per cani adulti, studiata per offrire un’alimentazione completa, equilibrata e altamente digeribile . Le crocchette vegetali con carote e zucchine rappresentano una scelta ideale per chi cerca un alimento ipoallergenico e naturale, perfetto anche per cani con sensibilità alimentari.Questa formula innovativa, completamente senza carne, è ricca di proteine vegetali di alta qualità provenienti da riso, patate e piselli, contenenti tutti i 10 amminoacidi essenziali. Inoltre, garantisce un apporto bilanciato di nutrienti fondamentali, tra cui la preziosa vitamina B12. Benefici principali:Ricetta 100% vegetale e cruelty-free,Alimento ipoallergenico, ideale per cani sensibili,Con verdure fresche (carote, zucchine e altre),Ricco di fibre naturali per favorire la digestione,Contiene omega 3 e omega 6 per pelle e pelo sani ✨,Senza glutine .La presenza di una miscela nutriente di frutta, erbe aromat
26,99 €
1-3 giorni
geapetshop.it/

Prodotti simili

Edgard & Cooper Adult Cervo e Anatra da 2.5 Kg
23,17 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Adult Grain Free 400 gr: Pollo e Tacchino
3,41 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 2,5 Kg
21,53 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Edgard & Cooper Senior Pollo e Salmone da 400 g
3,15 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €