Edelrid Switch Adjust Belay Device Verde 120 cm

offerte usate a partire da

Edelrid Switch Adjust Belay Device Verde 120 cm

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

EDELRID Switch Adjust 120cm - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Prezzo totale più basso
Unknown
70,39 €
Spedizione gratuita

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,80 €
Spedizione gratuita

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Disponibilità immediata
72,25 €
Spedizione da 12,50 €

Edelrid - Switch Adjust - Fettuccia autoassicurazione 120 cm verde/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Disponibilità immediata
90,75 €
Spedizione gratuita

Edelrid - Switch Adjust - Longe Regolabile

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Edelrid Switch Double Adjust Dynamic Rope Argento 120 cm
72,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cordino regolabile Edelrid Switch Adjust (verde neon) 120 cm 120 CM
66,32 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Edelrid Switch Adjust Belay Device Verde 120 cm

Offerta più conveniente

EDELRID Switch Adjust | Cordino di posizionamento e autoassicurazione regolabileSperimenta il massimo controllo e sicurezza all´ancoraggio con l´EDELRID Switch Adjust, un rivoluzionario cordino regolabile progettato per l´arrampicata moderna. Progettato per l´arrampicata sportiva, le vie a più tiri e il posizionamento efficiente, questo dispositivo semplifica il tuo flusso di lavoro e migliora la tua sicurezza quando ne hai più bisogno. Lo Switch Adjust stabilisce un nuovo standard di convenienza, permettendoti di perfezionare la tua posizione con facilità e precisione senza pari.La caratteristica distintiva dell´EDELRID Switch Adjust è la sua innovativa capacità di essere regolato sotto carico. Ciò significa che puoi facilmente allungare o accorciare la tua connessione al punto di ancoraggio anche quando tutto il tuo peso corporeo è sul cordino. Sono finiti i giorni degli spostamenti goffi, dei nodi da rifare o dei movimenti insicuri per ottenere la posizione giusta. Una semplice oper
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)