Moschettone Edelrid Kiwi Slider verde

Edelrid Kiwi Slider - moschettone Green unisex

offerte usate a partire da

Moschettone Edelrid Kiwi Slider verde

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Moschettone Edelrid Kiwi Slider (Oasis) TU

Consegna entro 1-5 giorni
16,60 €
Spedizione da 10,39 €

Edelrid - Kiwi Slider - Moschettoni a chiusura olivia/verde

4 - 6 giorni lavorativi
17,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Edelrid - Kiwi Slider - Moschettoni a chiusura grigio
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Moschettone Edelrid Kiwi Slider (notte) TU
16,60 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Edelrid - Edelrid - Kiwi Triplo, moschettone di sicurezza ovale - Night
22,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Edelrid - Kiwi Slider - Moschettoni a chiusura turchese
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Edelrid Switch Adjust Belay Device Verde 120 cm
70,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moschettone Edelrid Kiwi Slider verde

Offerta più conveniente

Il moschettone Edelrid Kiwi Slider è un moschettone ovale piccolo e leggero. La forma ovale offre una grande capacità e facilita il posizionamento ottimale dell'attrezzatura.Specifiche:Larghezza: 60 mmLunghezza: 100 mmApertura rapida: 20 mmCapacità di carico longitudinale: 24 kNCapacità di carico trasversale: 10 kNCapacità di carico aperta: 8 kNCertificazione: EN 12275Certificazione: EN 362Materiale: AlluminioChiusura: SliderForma del moschettone: OvalePeso: 59 g*Questo articolo non ammette resi, eccetto se il prodotto è difettoso.
14,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it