edding Vernice spray 5200 permanente – smalto acrilico premium argento opaco 200 ml
edding 5200 spray permanente - argento opaco - 200 ml - premium vernice acrilica per dipingere e decorare vetro, metallo, legno, ceramica, plastica, tela - smalto acrilico, vernice spray
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
16,64 €
Spedizione gratuita
Edding 5200-923 Vernice acrilica spray premium, 200 ml di massima opacità, copre immediatamente, asciugatura rapida, senza bolle, colore: argento opaco
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
16,64 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
edding 5200 spray permanente - argento opaco - 200 ml - premium vernice acrilica per dipingere e decorare vetro, metallo, legno, ceramica, plastica, tela - smalto acrilico, vernice spray - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per edding 5200 spray permanente - argento opaco - 200 ml - premium vernice acrilica per dipingere e decorare vetro, metallo, legno, ceramica, plastica, tela - smalto acrilico, vernice spray La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
edding 5200 spray permanente - argento opaco - 200 ml - premium vernice acrilica per dipingere e decorare vetro, metallo, legno, ceramica, plastica, tela - smalto acrilico, vernice spray - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 16,64 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per edding 5200 spray permanente - argento opaco - 200 ml - premium vernice acrilica per dipingere e decorare vetro, metallo, legno, ceramica, plastica, tela - smalto acrilico, vernice spray oscilla tra 16,64 €€ - 16,64 €€.
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità: solo 5 giorni lavorativi.
4 varianti a partire da 11,39 €
edding 5200 Spray Permanente, Oro Prezioso Opaco, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico
14,85 €
74,25 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
Permanent Spray e 5200 200 ML FRUTTI DI BOSCO 910 satinato
16,64 €
83,20 € / l
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Telemagenta Opaco, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
11,39 €
56,95 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Nero Opaco, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
16,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Edding 5200 Spray Permanente, Nero Lucido, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
15,99 €
79,95 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Nero Lucido, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
19,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Oro Prezioso Opaco, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico
14,85 €
74,25 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Telemagenta Opaco, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
11,39 €
56,95 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
edding 5200 Spray Permanente, Rosso Traffico Lucido, 200 Ml, Vernice Acrilica Premium per Dipingere e Decorare Vetro, Metallo, Legno, Ceramica, Plastica, Tela, Smalto Acrilico, Vernice Spray
12,49 €
62,45 € / l
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.