edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

edding Pennarello per tessuti e-4500

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,31 €
Spedizione da 3,99 €

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,68 €
Spedizione da 3,99 €

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

7,78 €
Spedizione da 3,99 €

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,07 €
Spedizione gratuita

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Disponibilità immediata
10,52 €
Spedizione gratuita

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione gratuita

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Disponibilità immediata
11,64 €
Spedizione gratuita

Edding 4500 Pennarello Per Tessuti Maglietta 2-3mm Linea

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
Spedizione gratuita

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Disponibilità immediata
17,79 €
Spedizione da 9,08 €

edding 4500 - Pennarello per t-shirt, marrone, tratto 2-3 mm

Offerta più conveniente

Edding 4500 - Pennarello per magliette in tessuto, punta proiettile La gamma di pennarelli per tessuti Edding 4500 produce disegni colorati su quasi tutti i tessuti leggeri non trattati come cotone, seta, lino, ecc. Sono resistenti al lavaggio sulla maggior parte dei materiali fino a 60 °C dopo essere stati fissati con stiratura senza vapore L'inchiostro a base d'acqua Edding 4500 ha un'eccellente resistenza alla luce, si asciuga rapidamente ed è disponibile in una vasta gamma di colori creativi Asciugatura rapida, odore neutro, punta a proiettile che produce una linea di 2-3 mm
4,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it