Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

edding Pennarello per flipchart 31 Ecoline punta tonda 1,5-3 mm colore nero confezione da 10

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,93 €
Spedizione da 3,99 €

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
1.75 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,65 €
Spedizione gratuita

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

18,98 €
Spedizione da 3,99 €

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione gratuita

edding 31 EcoLine flipchart marker - black - box of 10 - round nib 1,5-3 mm - ma

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,05 €
Spedizione gratuita

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,26 €
Spedizione gratuita

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,27 €
Spedizione gratuita

Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EDDING 4095HGN - Cretaceo, 2-3 mm, verde chiaro
3,42 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
EDDING 800SW - Marcatore permanente, 4,00 - 12,00 mm, nero
Spedizione da 9,99 €
Edding e-95 4-95010 Pennarello per vetro azzurro 1,5 mm, 3 mm 1 pz.
6,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Edding 31 Ecoline Flipchart Marker, colore: nero 1.5-3mm nero

Offerta più conveniente

Pennarello sostenibile per scrittura permanente e schizzi su carta flipchart e carte di moderazione; completamente sicuro senza sbavature sulla pagina seguente La confezione contiene 10 penne per lavagna a fogli mobili in nero L'inchiostro a base d'acqua è a prova di sbavature e ad asciugatura rapida; per risultati immediati e precisi; il pennarello non si secca grazie alla sua tecnologia innovativa Il robusto pennino rotondo garantisce una linea chiara; anche con testi o illustrazioni più lunghi, il colore brillante non sbiadisce e rimane intatto Il pennarello per lavagna a fogli mobili Ecoline Edding 31 è disponibile in 4 colori; sono disponibili punte di o adatte; il pennarello è ricaricabile con inchiostro di ricarica Edding FTK 25
15,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it