edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

edding Pennarello in vetro 95 - multicolore - 4 penne in vetro - pennino rotondo 1,5-3 mm - pennarello lavabile - per scrivere e segnare su superfici vetrate, finestre, vetri, lavagne bianche - lavabile a secco

offerte usate a partire da

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,15 €
Spedizione da 3,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,51 €
Spedizione da 3,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

15,52 €
3.88 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

15,99 €
Spedizione da 3,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,01 €
Spedizione gratuita

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,33 €
Spedizione da 2,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Disponibilità immediata
30,01 €
Spedizione gratuita

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Disponibilità immediata
35,07 €
Spedizione gratuita

Edding 4-95-4-1 Marcatore per vetro

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

edding 95 Pennarello in vetro - Set di 4 pennarelli multicolore, punta tonda 1,5-3 mm, cancellabili a secco

Offerta più conveniente

Pennarello in vetro cancellabile per scrivere e marcare sulla maggior parte delle superfici in vetro e vetri. Adatto anche per lavagne bianche Il set contiene 4 pennarelli in vetro bianco, giallo, rosa e blu chiaro Inchiostro opaco, inodore, resistente alla luce e brillante, per risultati vividi, anche su superfici in vetro colorato Utilizzare per appunti rapidi su finestre e specchi in casa; anche per diagrammi e grafici ordinati e professionali in ufficio I pennarelli cancellabili a secco sono disponibili in 6 colori vivaci
15,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it