Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,37 €
4.84 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,37 €
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Disponibilità immediata
50,68 €
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

55,35 €
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Disponibilità immediata
60,63 €
Spedizione gratuita

Edding Marcatore A Cera Colore Blu P/tonda Tratto 10 Mm Adatto Contrassegnare Superfici Impossibili (conf. 10 Pz) E950003

1/2 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Edding Marcatore E950003 CF10MARCAT SPECIALE A CERA BLU

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Disponibilità immediata
65,37 €
Spedizione gratuita

Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Disponibilità immediata
66,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Adatto per materiali Metallo, Pietra, Legno
Colore penna Blu
Larhezza tratto (max) 1 cm
Resistente all'acqua
Materiale della scocca Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Corpo robusto e antiscivolo.
• Funzione principale: Ideale per diverse superfici.
• Asciugatura: Rapida per lavori senza attese.

Prodotti simili

Pastello industriale E-950 - giallo - Edding
4,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
EDDING 950WS - Industry painter, white, 10.0 mm
5,04 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Edding 4-950-1-4049 Marcatore a Cera per superfici impossibili Blister 1 pz. Colore Bianco Tratto 10mm (Confezione da 2)
15,58 €
7.79 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EDDING 950SW - Industry painter, black, 10.0 mm
4,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Edding 950 Marcatore a Cera, Blu, 10Pz, Punta Tonda 10 mm, Pennarello per Scrivere su Metallo, Rocce, Legno, Superfici Ruvide o Umide, Permanente, Impermeabile

Offerta più conveniente

Verniciatore industriale per la marcatura impermeabile, resistente al calore e Permanente di superfici arrugginite o ruvide nell'industria petrolifera, metallurgica e in altre industrie pesanti La confezione contiene 10 pittori di settore in blu La pasta colorata è immediatamente pronta per l'uso, Anti sbavatura e quindi resistente; colori intensi per marcature affidabili e visibili Punta in pasta di qualità per una marcatura precisa e duratura su superfici ruvide o polverose; può essere utilizzata anche su superfici pulite sotto l'acqua L'edding 950 marcatore a cera è disponibile in nero, rosso, blu, giallo e bianco, colori intensi per una marcatura ben visibile
48,37 €
Amazon.it