Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

EDDING 800BL - Marcatore permanente, 4,00 - 12,00 mm, blu

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,99 €
Spedizione da 18,95 €

Edding 4-800003 Pennarello indelebile 800 blu ricaricabile 4-12 mm punta a scalpello marcatore permanente Bestseller n. 1 Edding (15)

Disponibilità immediata
8,01 €
Spedizione da 3,99 €

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Disponibilità immediata
8,65 €
Spedizione da 6,00 €

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,26 €
Spedizione gratuita

Edding 4-800003 Pennarello indelebile 800 blu ricaricabile 4-12 mm punta a scalpello marcatore permanente Bestseller n. 1 Edding (15)

Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione gratuita

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione gratuita

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Disponibilità immediata
16,07 €
Spedizione gratuita

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,85 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni della punta: 1 mm per dettagli precisi.
• Inchiostro resistente: Impermeabile e durevole nel tempo.
• Uso su diverse superfici: Carta, plastica, metallo e legno.

4 varianti a partire da 4,79 €

Edding - 4521003 - Marcatore Permanente 800 - Scalpello - 4-12 mm - Blu

Offerta più conveniente

Punta 4,0-12mm Colore: blu
4,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it