edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Marcatore permanente extra-fine 404 punta 0.75 mm BLU Edding (10 Pz)

offerte usate a partire da

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,13 €
2.41 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
25,32 €
Spedizione da 8,50 €

Marcatore Permanente 404 Edding - Punta Tonda - 0,75 mm - 4-404003 (Blu Conf. 10

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione da 8,00 €

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
30,76 €
Spedizione gratuita

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
42,22 €
Spedizione gratuita

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
43,98 €
Spedizione gratuita

edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Disponibilità immediata
47,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pentel Marcatore permanente NF450 – Punta extra fine, lunga durata – Nero, 12 pz
12,41 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pentel NMF50 Green Label marcatore permanente punta extra fine 0,6 mm blu 12 pz
23,74 €
1.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pentel NF450 marcatore permanente punta extra fine verde 12 pz
12,67 €
1.06 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pilot Super colore extra fine Pennarelli Extra Fine Single Pen Argento
3,29 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
edding 404 Marcatore Permanente, Blu, Scatola 10Pz, Punta Tonda Extra Fine 0,75 Mm, Impermeabile, Asciugatura Rapida Senza Sbavature, per Cartone, Plastica, Legno, Metallo, Vetro e Tessuto

Offerta più conveniente

Pennarello indelebile versatile per scrivere e marcare su quasi tutte le superfici, tra cui cartone, metallo, plastica, pneumatici, vetro, legno, pietra, pelle, vestiti Contiene 10 marcatori permanenti e impermeabili: blu Pennarelli impermeabili di lunga durata con punta tonda da 1,5-3 mm; asciugatura rapida, anti sbavature, resistenti allo sbiadimento sotto il sole, utilizzabili dai mancini Pennarello universale sottile con punta fine per tracciare linee sottili, ottimo per l'organizzazione in ufficio, a casa, in officina o in magazzino I marcatori permanenti edding 404 sono disponibili in 4 colori intensi; ricaricabili; punte di ricambio disponibili
Amazon.it