EDC Plug anale in metallo Benessere intimo 1 UD.

Dildo Anale a Cono Easytoys Metal No.1 con Pietra Bianca - Dorato (2,5cm)

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 7,50 €

Easytoys Anal Collection Plug Anale di Metallo

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
18,99 €
Spedizione da 7,99 €

Easytoys Metal No.1 - plug anale a cono con pietra bianca - oro (2,5 cm)

3-5 giorni lavorativi
23,33 €
Spedizione da 4,49 €

Easytoys Metal No.1 - plug anale a cono con pietra bianca - oro (2,5 cm)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
23,33 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Mutandine maschili Late X con dildo anale interno a forma di pene (nero) - L
54,46 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Satisfyer Star Force 1 - Dildo in acciaio con sfere (argento)
33,18 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Mutandine maschili Late X con dildo anale interno a forma di pene (nero) - XL
54,46 €
Vai al negozio
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Double Dare Sonda a perle progressive 21 cm con plug anale vibrazioni rosa
22,00 €
Vai al negozio
erosdom.eu/
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Questo impressionante plug anale in alluminio lucido incorpora un bellissimo e grande cristallo. Caratterizzato da una punta affusolata, un corpo morbido e bulboso e un collo sottile, inserire e utilizzare questo giocattolo è facile. L'alluminio è sensibile alla temperatura, il che significa che è fresco al tatto ma si riscalda facilmente fino alla temperatura perfetta. Riscaldalo in acqua calda o raffreddalo in frigorifero per ulteriori sensazioni. DETTAGLI : Può essere utilizzato caldo e freddo base piatta Facile da pulire Con gemma trasparente Aspetto lussuoso Colore dorato DIMENSIONI E SPECIFICHE Lunghezza: 7,20 cm Profondità di inserimento:6,00 cm Diametro massimo: 2,70 cm Diametro minimo: 0,80 cm Proprietà Materiale: alluminio, rame Adatto alla penetrazione:Sì Lubrificante adatto: a base d'acqua, a base di silicone Obiettivo della stimolazione: ano Impermeabile: sì Fondo piatto: sì Ulteriori specifiche Livello utente: Principiante Peso: 53 grammi Dimensioni confezione: 13,
9,99 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it