EDA - Muret Toscana 80 cm - Fioriera con ruote - Volume 74 L - con riserva d'acqua e griglia filtrante + scivolo di irrigazione - 79 x 35 x 39 cm - Verde alloro

EDA TUSCANY Parete 80 cm - Fioriera su Ruote - Volume 74 L - Riserva Acqua e Griglia Filtrante - 79 x 35 x 39 cm - Verde Alloro

offerte usate a partire da

EDA - Muret Toscana 80 cm - Fioriera con ruote - Volume 74 L - con riserva d'acqua e griglia filtrante + scivolo di irrigazione - 79 x 35 x 39 cm - Verde alloro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,78 €
Spedizione gratuita

EDA - Muret Toscana 80 cm - Fioriera con ruote - Volume 74 L - con riserva d'acqua e griglia filtrante + scivolo di irrigazione - 79 x 35 x 39 cm - Verde alloro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi
88,78 €
Spedizione da 3,99 €

1 varianti a partire da 53,73 €

EDA - Muret Toscana 80 cm - Fioriera con ruote - Volume 74 L - con riserva d'acqua e griglia filtrante + scivolo di irrigazione - 79 x 35 x 39 cm - Verde alloro

Offerta più conveniente

Fioriera con ruote Deco TOSCANE in plastica Volume: 74 litri con griglia filtrante e camino da giardino Dimensioni: 79 x 35 x 39 cm (L x P x A) 6 ruote bidirezionali Fabbricazione francese
63,78 €
Amazon.it