Siero riparatore Ecrinal con 10 oli preziosi 10 ml Concentrato

ECRINAL SIERO RIPARAT UNGHIE 10M

Siero riparatore Ecrinal con 10 oli preziosi 10 ml Concentrato

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 3,99 €

Ecrinal Siero Riparatore Unghie 10 ml

2-3 giorni
12,30 €
Spedizione da 5,00 €

Ecrinal Siero Riparat Unghie

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,90 €
Spedizione gratuita

Ecrinal ECRINAL SIERO RIPARATORE UNGHIE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
13,68 €
Spedizione da 4,90 €
Siero riparatore Ecrinal con 10 oli preziosi 10 ml Concentrato

Offerta più conveniente

Questo siero ultra-concentrato (98,7% di principi attivi) idrata e nutre immediatamente l'unghia e il suo contorno, lasciandole un aspetto pulito e curato. Inoltre, rafforza l'unghia e lenisce le irritazioni.BeneficiCombina 10 oli preziosi : crusca di riso, echium, rosa mosqueta, semi d'uva; nocciola, olivello spinoso, avocado, jojoba, ricino e girasole.Istruzioni per l'uso Applicare come uno smalto, utilizzando il pennello, sull'unghia non truccata e sulla zona circostante.ComposizioneEmulsione fluida : Olio di girasole (Helianthus annuus), Olio di semi d'uva (Vitis vinifera), Olio di crusca di riso (Oryza sativa), Olio di rosa moscata (Rosa rubiginosa), Olio di nocciola (Corylus avellana), Olio di'Olivello spinoso (Hippophae rhamnoides), Olio di jojoba (Simmondsia chinensis), Olio di ricino (Ricinus communis), Olio di viperina di piantaggine (Echium plantagineum), Tricolipidi ANP (estratto di panino) (Anp = Attivatore naturale di fanera), Profumo.Eccipienti : 1,2 esandiolo, glicole c
11,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Ecrinal Siero Riparat Unghie
12,90 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
punto pharma s.r.l. Ecrinal siero riparat unghie 10m
12,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €