ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Ecran PC gaming Viewsonic VX24G1 HD 24 FHD 180 Hz

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,42 €
Spedizione da 11,02 €

Mon 24Ips Fhd 1Ms 180Hz Gaming! G Sync Hdr10 2 X Hdmi Dp

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
101,57 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Disponibilità immediata
108,31 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Disponibilità immediata
108,34 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Disponibilità immediata
110,36 €
Spedizione gratuita

MON 24IPS FHD 1MS 180HZ GAMING G SYNC HDR10 2 X HDMI DP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Monitor Gaming - 24″ FHD HDMI

110,99 €
Spedizione gratuita

ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Disponibilità immediata
111,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ViewSonic VX24G1-HD Gaming Monitor 180Hz 24 Pollici, Monitor da Gioco, Full HD 1920p x 1080p, 1ms MPRT, IPS Pannello, G-Sync Compatible, HDR10, HDMI 2.0 x2, Display Port

Offerta più conveniente

FREQUENZA DI AGGIORNAMENTO FULMINEA: con la sua frequenza di aggiornamento ultra reattiva di 180 Hz, il VX24G1-HD offre esperienze di gioco e di editing video senza interruzioni. La sua grafica fluida e impressionante consente una mira precisa e ti consente di dominare nelle sessioni di gioco competitive. Quando ogni immagine conta, questo monitor si assicurerà che tu non ti perda nulla. SPERIMENTA UNA NITIDEZZA SENZA FANTASMI: con un notevole tempo di risposta di 1 ms (MPRT), il monitor da gioco VX24G1-HD offre ai giocatori un vantaggio competitivo consentendo transizioni fluide dei pixel tra i colori, offrendo immagini nitide e coinvolgenti con un ghosting minimo. Dì addio allo screen tearing: ottimizza la tua esperienza di gioco con il monitor HD VX24G1 con tecnologia compatibile NVIDIA G-Sync. Dì addio alla balbuzie dell'immagine e allo strappo dello schermo: questo monitor sincronizza la sua frequenza di aggiornamento con la tua GPU per un gameplay ultra fluido, offrendo immagini nitide anche durante i giochi frenetici e pulsanti. SCATENA IMMAGINI VIVIDE: L'HDR10 porta la nitidezza dell'immagine a un livello completamente nuovo, offrendo una gamma dinamica migliorata. Esplora mondi ultraterreni, sfoglia le foto delle vacanze o goditi filmati ricchi di azione che prendono vita con un contrasto più profondo, colori più ricchi e dettagli più nitidi. PROTEGGI I TUOI OCCHI CON Eye ProTech: basato su tecnologie prive di sfarfallio e filtri per la luce blu, EyeProTech allevia l'affaticamento degli occhi digitali eliminando lo sfarfallio dello schermo e riducendo al minimo le dannose emissioni di luce blu, perfetto per intense maratone di gioco.
97,42 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Thrustmaster T248 PS License off.PS5 compat.PS4 et PC.Force Feedback Ecran LCD 25 bts Pedalier magnétique 4160783 - Nouvo
302,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming VG279Q3A écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
253,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,57 €
SAMSUNG ODYSSEY G6 G60F LS27FG606 27p QHD ECRAN GAMING IPS 350Hz
256,53 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 23,68 €
OMEN by HP Monitor da gaming 31,5" QHD 165 Hz – OMEN 32q
289,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
ASROCK Ecran 27" Phantom Gaming PG27FFT1A Full HD 180Hz (Noir)
130,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita