Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml

Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml

4,8 (60)

Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
3,79 €
€ 5,05 / L
Spedizione da 6,90 €

Ecover WC Pulitore Agrumi Rimuove Calcare Azione Rapida Spray 750 ml

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
16,01 €
Spedizione gratuita

Ecover WC Detergente Agrumi Spray 3x 750ml Rimuove Calcare

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
30,40 €
Spedizione gratuita

6x Ecover WC Detergente Citrus Fresco Spray, 750ml, Rimuove Calcare

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
45,68 €
Spedizione gratuita
Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml

Offerta più conveniente

Elimina efficacemente le macchie di calcare e urina Vegano Biodegradabile Rimuove macchie e sporco
3,79 €
Consegna in 4 giorni lavorativi.
ecosplendo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 3,79 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ecosplendo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Ecover Detergente WC - Agrumi - 750 ml oscilla tra 3,79 €€ - 45,68 €€.
  • Metodi di pagamento: ecosplendo.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ecosplendo.it con Consegna in 4 giorni lavorativi. giorni lavorativi.

Prodotti simili

Ecover Detergente WC Forte - 750 ml
Ecover Detergente WC Forte - 750 ml
4,89 €
€ 6,52 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ecover 411020085 WC-e prodotto specifico per la, Pinus profumo, 750 ml
Ecover 411020085 WC-e prodotto specifico per la, Pinus profumo, 750 ml
7,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ecover Detergente WC - Freschezza Oceanica - 750 ml
Ecover Detergente WC - Freschezza Oceanica - 750 ml
3,79 €
€ 5,05 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ecover Essential - Detergente WC all'Abete - 750 ml
Ecover Essential - Detergente WC all'Abete - 750 ml
4,69 €
€ 6,25 / L
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ecover Toilet Cleaner Pine Fresh 750ml
Ecover Toilet Cleaner Pine Fresh 750ml
13,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

60 Valutazioni
5 stelle
55
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
3
Dm.de Kunde

Il prodotto soddisfa le mie aspettative, perché non ha un odore troppo forte.

via trustami

Dm.de Kunde

Riesce a soddisfare pienamente le mie aspettative, consiglio l'acquisto

via trustami

Dm.de Kunde

L'efficacia di pulizia è ottima, l'odore è abbastanza OK, ha un odore piuttosto pungente.

via trustami

Dm.de Kunde

Buon prodotto, profumo piacevole, fa quello che promette! Lo riacquisterò!

via trustami

Non dimenticarti del tuo codice sconto: